Jugendfußball

B-Junioren

Saison 2023/24

Trainingszeiten:

Mittwoch 17:00 – 18:30 Uhr Schwagstorf

Freitag 17:00 – 19:00 Uhr Schwagstorf

Donnerstag (Winter-Hallenzeiten) 20:15 – 21:30 Uhr Neue Sporthalle

Sven Polster
  • 0172/2193682

Sebastian Scheiter
  • 0176/23136644

C-Junioren

Saison 2023/24

Trainingszeiten:

Montag 18:00 – 19:30 Uhr Schwagstorf

Donnerstag 18:00 – 19:30 Uhr Ostercappeln

Samstag (Winter-Hallenzeiten) 12:00 – 13:30 Uhr Neue Sporthalle

Meik Kruckemeyer
  • 0174/7338731

Jörg Klasmeier
  • 05473/913239

Udo Arensmann
  • 01575/5866628

D1-Junioren

Saison 2023/24

Trainingszeiten:

Montag 17:00 – 18:30 Uhr Schwagstorf

Donnerstag 17:00 – 18:30 Uhr Ostercappeln

Samstag (Winter-Hallenzeiten) 10:00 – 12:30 Uhr Neue Sporthalle

Vitali Winter
  • 0176/62747748

Artur Egel
  • 0176/20226395

D2-Junioren

Saison 2023/24

Trainingszeiten:

Montag 17:00 – 18:30 Uhr Schwagstorf

Donnerstag 17:00 – 18:30 Uhr Ostercappeln

Mittwoch (Winter-Hallenzeiten) 18:30 – 20:00 Uhr Neue Sporthalle

Steven Wolff
  • 0160/8503661

Julian Albers
  • 0176/32760025

E1-Junioren

Saison 2023/24

Trainingszeiten:

Mittwoch 17:00 – 18:30 Uhr Ostercappeln

Freitag 17:00 – 18:30 Uhr Ostercappeln

Donnerstag (Winter-Hallenzeiten) 17:30 – 19:00 Uhr Neue Sporthalle

Ole Horstmann
  • 0178/9199121

Sonja Stenzel
  • 0177/6442457

E2-Junioren

Saison 2023/24

Trainingszeiten:

Dienstag 17:00 – 18:30 Uhr Ostercappeln

Donnerstag 17:00 – 18:30 Uhr Schwagstorf

Mittwoch (Winter-Hallenzeiten) 16:30 – 18:00 Uhr Alte Sporthalle

Guido Kröger
  • 01512/5300352

Carsten Höckelmann
  • 01514/0309577

E3-Junioren

Saison 2023/24

Trainingszeiten:

Freitag 16:00 – 17:15 Uhr Schwagstorf

Freitag (Winter-Hallenzeiten) 16:30 – 17:45 Uhr Neue Sporthalle

Bendix Steinkuhl
  • 01511/4387660

Marlon Odenhoven
  • 0176/31631037

U9/F1-Junioren

Saison 2023/24

Trainingszeiten:

Freitag 16:30 – 18:00 Uhr Schwagstorf

Freitag (Winter-Hallenzeiten) 16:30 – 17:45 Uhr Neue Sporthalle

Joshua Brockmeyer
  • 0176/43235046

Torben Lübben
  • 01575/9543773

U8/F2-Junioren

Saison 2023/24

Trainingszeiten:

Freitag 16:00 – 17:15 Uhr Ostercappeln

Freitag (Winter-Hallenzeiten) 16:00 – 17:00 Uhr Alte Sporthalle

Tim Juranek
  • 0160/96441683

Lasse Horstmann
  • 0172/5296269

Laurens Osterhold
  • 01577/2951831

U7/G1-Junioren

Saison 2023/24

Trainingszeiten:

Freitag 16:00 – 17:15 Uhr Ostercappeln

Freitag (Winter-Hallenzeiten) 16:30 – 17:45 Uhr Neue Sporthalle

Sascha In der Stroth
  • 0178/6542793

Roman Keher
  • 0176/72674284

U7/G2-Junioren

Saison 2023/24

Trainingszeiten:

Freitag 16:00 – 17:00 Uhr Ostercappeln

Montag (Winter-Hallenzeiten) 17:00 – 18:00 Uhr Neue Sporthalle

Manuel Jansing
  • 0174/9279953

Nils Hahn
  • 0160/96775792

B-Juniorinnen

Saison 2023/24

Trainingszeiten:

Montag 18:00 – 19:30 Uhr Ostercappeln

Mittwoch 18:00 – 19:30 Uhr Ostercappeln

Montag (Winter-Hallenzeiten) 18:30 – 20:00 Uhr Neue Sporthalle

Jörg Mosel
  • 0152/34287088

Alexander Höveler
  • 0179/9149263

C-Juniorinnen

Saison 2023/24

Trainingszeiten:

Montag 18:00 – 19:30 Uhr Ostercappeln

Mittwoch 18:00 – 19:30 Uhr Ostercappeln

 

Montag (Winter-Hallenzeiten) 18:30 – 20:00 Uhr Neue Sporthalle

Mario Mosel
  • 0178/5538333

Sophia Linkemeyer
  • 01578/8927672

Markus Kovermann
  • 0170/3022836

D-Juniorinnen

Saison 2022/23

Trainingszeiten:

Montag 17:00 – 18:30 Uhr Ostercappeln

Mittwoch 17:00 – 18:30 Uhr Ostercappeln

Mittwoch (Winter-Hallenzeiten) 17:00 – 18:30 Uhr Neue Sporthalle

Nico Hindersmann
  • 0152/21901750

Guido Ostholthoff
  • 01511/2699824

E-Juniorinnen

Saison 2022/23

Trainingszeiten:

Montag 17:00 – 18:30 Uhr Ostercappeln

Montag (Winter-Hallenzeiten) 17:00 – 18:30 Uhr Neue Sporthalle

Mira Koppitz
  • 0151/59492002

Alena Berghegger
  • 0171/9447538

Jule Kahlert
  • 0176/91373216

Louisa Höveler
  • 0176/24669562